Jeunesse Sportive Lanvollonnaise : site officiel du club de foot de LANVOLLON - footeo

calendrier / résultats u12-13

Les entraînements ont lieu le mercredi de 17h30 à 19h à Pléguien et le vendredi en salle de 18h à 19h30

Les convocations sont envoyées par mail.

Résultats :

équipe u13-1

 

Date Lieu   adversaire

résultats

  15 septembre
Plaintel   tournoi de Plaintel   
   22 septembre Lanvollon   St Agathon 1 0-1
  22 septembre

Lanvollon

  Bourbriac 1  1-2
  29 septembre St Agathon   Plouagat Chaté Lanrodec 1  0-0
  29 septembre St Agathon   Louargat 1 7-0
06 octobre Pabu   GJ Sud Goëlo  3-1
06 octobre Pabu   Pabu 1
0-2
13 octobre Plélo     3 V -1 D
27 octobre Lanvollon   ES Pommerit-Le Merzer 1  2-5
10 novembre St Agathon 10h St Agathon 1 0-7
17 novembre Lanvollon 10h Plouagat Chaté Lanrodec 1 reporté au 22 décembre
24 novembre Tréguier  14h Trégor FC 2  1-1
1er décembre Ploufragan 9h30 Finale bassin 2 nuls - 3 D
8 décembre Plouëc-du Trieux 14h Entente du Trieux 1-1
15 décembre Lanvollon 10h Bourbriac 1 4-6
22 décembre  Lanvollon 14h  Plouagat Chaté Lanrodec 1  2-3
12 janvier Lanvollon 10h Entente Presqu'île Lézar  3-3
19 janvier Etables 10h GJ Sud Goëlo 1  
26 janvier Lanvollon 10h St Agathon 1  
02 février Goudelin 14h ESPLM 1  
02 mars Lanvollon 10h Paimpol 2  
09 mars Pordic 10h30 Pordic Binic 2  
30 mars Lanvollon 10h Lanvollon 2  

 

équipe u12-1 :

 

Date lieu   adversaire

résultats

   22 septembre Pabu   Pommerit-Merzer- Goudelin 2  6-1
  22 septembre Pabu    Pabu 2  4-2
  29 septembre Plélo   Plouagat Chaté Lanrodec 2  0-0
  29 septembre Plélo   Plélo 1  1-3
06 octobre Lanvollon   Trémuson 1  3-0
06 octobre Lanvollon   St Agathon 2  1-0
20 octobre Pordic   Pordic-Binic 2  5-3
10 novembre Plérin 14h Plérin FC 2 4-1
24 novembre Étables sur Mer 10h GJ Sud Goëlo 2 8-2
1er décembre Lanvollon 10h COB 2 2-2
8 décembre  Pordic 14h Pordic-Binic 2  5-3
15 décembre Lanvollon 10h Paimpol 1  0-5
22 décembre Lanvollon 10h Ploufragan FC 2 4-5
12 janvier Lanvollon 10h GJ Sud Goëlo 1  7-4
19 janvier St Agathon 10h St Agathon  
26 janvier Lanvollon 10h Entente Presqu'île Lézar  
02 février Paimpol 10h30 Paimpol 2  
02 mars Lanvollon 10h Pordic Binic 2  
09 mars Goudelin 14h ESPLM 1
 
30 mars Lanvollon 10 u13 - 1  

 

équipe u13-2 :

 

Date Lieu   adversaire

résultats

   22 septembre Lanvollon    Plouagat Chaté Lanrodec 3
0-0
  22 septembre Lanvollon   Lanvollon u12-2
 4-3
  29 septembre Ploufragan   Pordic-Binic 3  4-5
  29 septembre Ploufragan   Ploufragan 4  forfait
06 octobre Lanvollon   Trégueux 2  4-0
06 octobre Lanvollon   St Brieuc FO 2  3-1
20 octobre Lanvollon   ES Pommerit Le Merzer 2 7-3
24 novembre Pléguien 14h U12 - 2 Lanvollon  8-4
15 décembre Ploumagoar 10h Ploumagoar 3 2-4
22 décembre Plouagat 14h Plouagat Chaté Lanrodec 2  3-3
12 janvier Pléhédel 10h30 Avenir du Goëlo 9-1
19 janvier Lanvollon 10h Plouagat Chaté Lanrodec 1  
26 janvier Plouagat 14h Plouagat Chaté Lanrodec 2
 
02 février Lanvollon 10h EAG féminine  
02 mars Trémuson 10h Trémuson 1  
09 mars Lanvollon 10h Plélo  
30 mars Plouha   Plouha 1  

 

équipe u12-2 :

 

Date lieu   adversaire

résultats

   22 septembre Lanvollon   Plouagat Chaté Lanrodec 3
1-2
  22 septembre Lanvollon   U13 - 2 3-4
  06 octobre
 Lanvollon   Trégueux 2 2-0
  06 octobre  Lanvollon   St Brieuc FO 2  3-1
20 octobre Pordic   Pordic-Binic 3  15-5
10 novembre Lanvollon 10h Grâces 2  4-3
24 novembre Pléguien 14h u13 - 2  4-8
 1er décembre  Trégonneau  14h30  Squiffiec Trégonneau Plouisy 1 9-5
8 décembre Lanvollon 10h Bourbriac 2  7-4
15 décembre Pléguien 14h ESPLM 2  10-2
12 janvier Pléguien 14h Goëlo 3  Goëlo Forfait
19 janvier Pléguien 14h Plouagat Chaté Lanrodec 1  

 

janv.
Loudeac O.sp.c.
3-2
déc.
janv.
janv.
janv.
déc.
Gj Traou Pommerit
0-2
janv.
janv.
As Paimpol
janv.